Как решить проблему с незаконными жильцами, занимающими купленную квартиру без разрешения?

Помогите разобраться в ситуации. Приобрел квартиру находясь в другом городе. По приезде обнаружил что в квартире проживают люди, утверждают что купили эту квартиру у человека который под видом хозяина квартиры взял у них деньги и исчез (родственник хозяина, квартиры была спорной и он как то умудрился им ее продать). Выселяться не собираются. В квартире они не прописаны. Свидетельство государственной регистрации права за мной но выселить их ни под каким видом не могу, участковый не помог. Жильцы обращались в суд но суд с иском на того человека который продал им квартиру но суд права собственности за ними не признал. Суд обязал чтоб этот человек выплатил им деньги которые у них взял. Подскажите как мне действовать и смогу ли я выселить тех кто там проживает? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд иск о выселении данных жильцов. Приставы вышвырнут их.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в суд с иском о выселении и выселяйте

Спасибо, что бы я без Вас делал!