Возможно ли для ветерана-афганца, являющегося гражданином Узбекистана, получить бесплатную операцию по протезированию тазобедренного сустава в России?

Скажите может ли мой муж сделать бесплатно операцию в России. По протезированию тазобедренного сустава. Он ветеран-афганец. Гражданин Узбекистана?
Лучший ответ

Здравствуйте. Только платно

Но он же ветеран

Высокотехнологичная медицинская помощь оказывается гражданам России

высокотехнологичная россиянам .а другим какая же....?! Мой вопрос о цене состоит и
в том .что он ветеран...