Хабаровск, 30.07.2016, 14:31

Отсутствие печати на корешке регистрации - возможные проблемы для гражданина Украины?

Вопрос №11126708 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2016, 14:31
Я гражданин украины. Зарегистрировался после прибытия, а потом продлил срок пребывания еще на 3 месяца. Корешок мне дали, а в миграционке печать не поставили. Могут ли быть из-за этого проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, могут быть проблемы. Всего хорошего.

30.07.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам. Но впринципи корешок с регистрацией тоже катируется?

Спасибо Вам. Но впринципи корешок с действующей регистрацией тоже котируется?

30.07.2016, 14:43

Да, тоже котируется.

30.07.2016, 14:44

Котируется, но придется доказывать , вполне возможно, Саша.

30.07.2016, 14:45

пожалуйста на каки статьи законодательства можно ссылаться в данной ситуации?

30.07.2016, 14:55

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Статья 12. Полномочия органов миграционного учета

""1. Федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции осуществляет следующие полномочия:

""1) миграционный учет, контроль за соблюдением иностранными гражданами, должностными лицами, юридическими лицами, иными органами и организациями правил миграционного учета;

2) координация деятельности в области миграционного учета иных федеральных органов исполнительной власти;

3) обеспечение функционирования государственной информационной системы миграционного учета, своевременного внесения в нее необходимых сведений в полном объеме, [u][/u]предоставление информации органам и подведомственным государственным органам и органам местного самоуправления организациям в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 01.07.2011 N 169-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

30.07.2016, 14:58

ФЗ от 18.07.2006 N 109 "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

30.07.2016, 14:59