Существуют ли посредники при заключении энергосервисных договоров и есть ли официальный документ на эту тему?
Уважаемый Александр, г.Воронеж!
Решать вам как Заказчику работать ли с данными посредниками, но как правило посредники в вашем деле это:
-увеличение стоимости обслуживания;
-элемент зарабатывания неофициальных денег муниципальным учреждением через своих людей в коммерческой структуре (коррупция).
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21 сентября 2010г
13:57 уф.вр.(11:57 моск.вр.)
Спасибо за ответ. Дело в том, что день выдаются как раз определенному посреднику, который от лица муниципального учреждения ищет энергосервисную компанию. Так значит можно?
Еще раз огромное спасибо.
Уважаемый Алесандр, г.Воронеж!
Исполнитель работ в данном случае должен определяться на конкурсной основе, а не по указанию заинтересованного лица.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21 сентября 2010г
14:18 уф.вр.