Передача квартиры от мужа жене - права дочери от первого брака и матери после смерти

Мой муж свою квартиру подарил мне т.е.своей жене. Имеют ли право на квартиру дочь его от первого брака и мать или нет. после его смерти.
Лучший ответ

Если квартира Вам уже подарена то она уже Ваша собственность а не мужа, и только Ваши родственники будут иметь право унаследовать квартиру в случае чего, а не мужа. Квартира выбыла из его правообладания и не может являться наследственной массой после него, согласно ГК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если есть дарственная, то нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не имеют.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. После дарения - не имеют

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не будут, поскольку есть дарственная.

Если договор дарения оформлен, регистрация проведена, тогда Вы являетесь собственником. На неё могут претендовать только Ваши наследники!

Если он подарил значит подарил, родственники его не имеют отношения ни к этой сделке ни к этой квартире

Будет ли дочь мужа от первого брака и его мать унаследовать долу от евартиры мужа, которую он приобрёл до нашего бракосочетания, а после узаконнвания наших отношений он её мне подарил то есть оформил дарственную на меня одну?