Кандалакша, 30.07.2016, 14:23

У меня надзор 8 лет я не отметился трижды, какое наказание за этим следует?

Вопрос №11126815 из г. Мурманск
опубликован 30.07.2016, 14:23
У меня надзор 8 лет я не отметился трижды, какое наказание за этим следует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ведь наказание связано не только с взятие под стражу, а и какие то другие меры? Ну а если и под стражу то на какой срок?

30.07.2016, 14:42

Ну, и какое другое наказание Вам могут назначить? А на какой срок, это зависит от суда. Мы за суд не решаем. Суд вынесет с учетом всех обстоятельств, заслуживающих внимания.

30.07.2016, 14:44

Здравствуйте, нужно знать обстоятельства, но вообще вероятно привлечение к уголовной ответственности по ст.314.1 УК РФ. Поскольку у вас с рецидив, то обычно наказание связано с реальным лишением свободы.

30.07.2016, 14:47

Виктор!

Вам грозит штраф 1000 рублей либо административный арест 15 суток за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ - уклонение от административного надзора.

30.07.2016, 14:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте.

Суд изменит под стражу

30.07.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Конкретное или конкретные наказания предусмотреные за это?

30.07.2016, 14:35

Виктор, Вам-же сказали, Реальное наказание в этом случае будет.

30.07.2016, 14:36

Под стражу, как и сказал, Константин Андреевич.

30.07.2016, 14:43

Ведь наказание связано не только с взятие под стражу, а и какие то другие меры? Ну а если и под стражу то на какой срок?

30.07.2016, 14:42

Ну, и какое другое наказание Вам могут назначить? А на какой срок, это зависит от суда. Мы за суд не решаем. Суд вынесет с учетом всех обстоятельств, заслуживающих внимания.

30.07.2016, 14:44

Здравствуйте, нужно знать обстоятельства, но вообще вероятно привлечение к уголовной ответственности по ст.314.1 УК РФ. Поскольку у вас с рецидив, то обычно наказание связано с реальным лишением свободы.

30.07.2016, 14:47

Виктор!

Вам грозит штраф 1000 рублей либо административный арест 15 суток за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ - уклонение от административного надзора.

30.07.2016, 14:51