Требование банка - погасить весь кредит до указанной даты и возможные последствия
Прислали писмо с требованием погасить весь кредит до 22.07.16,на бланке требования дата 22.06 получил 30.07.16 на конверте отправка из Ростова 21.07.16 Просрочка платежа по кредиту 1 месяц, до этого платил каждый месяц с небольшой задержкой.
Проживаю в Ставропольском крае. В писме указана сумма посрочки за месяц+проценты оплатить до 22.07 и ниже требование погасить кредит полностью до 22.07.16 если не погашу подадут в суд. Полностью погасить кредит не смогу а закрыть просрочку могу сегодня 30.07.ВОПРОС--Если я погашу порсрочку будет ли банк в праве подать в суд. Как реагировать на это письмо? ВОПРОС-- Что делать если банк подаст в суд не поместу жительства?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" банк может подать заявление о выдаче судебного приказа- без судебного заседания и вызова сторон
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если сумма не большая - не подадут, будут направлять предупреждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Погашайте просрочку и сообщите об этом банку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!