Нужно ли нотариальное согласие мужа на передачу доли квартиры дочери

У меня и у мужа по 1/2 доле в трехкомнатной квартире. Квартиру покупали в браке. Хочу свою половину подарить нашей общей дочери. Нужно ли мне для этого нотариальное согласие моего мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, обязательно ст.35, 34 СКРФ

Необходимо согласие мужа, а сделка оформляется через нотариуса