Как решить проблему отсутствия связи с дочерью после развода?
Как быть в такой ситуации... Я в разводе год, от совместного брака есть дочь. Однако, с февраля этого года бывшая супруга не даёт мне разговаривать с дочерью по телефону, мотивируя различными обстоятельствами. Алименты на содержание ребёнка выплачиваются ежемесячно, мною отправляются подарки дочке, но в ответ снова никакой связи нет, чтобы дочь поблагодарила за подарки. Мы живём в разных городах и в разных часовых поясах, что не даёт мне возможность в выходные видеться с дочкой... Подскажите как быть в данной ситуации. Спасибо!