Можно ли претендовать на место в общежитии, если дочь переезжает на квартиру и продолжает учиться очно на бюджете?
Если моя дочь откажется от общежития и будет жить на квартире, можно ли в последующем претендовать на место в общежитии. Учится очно на бюджете? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может. Нужно будет снова подать заявление о предоставлении общежития.