Как отстоять права на дом в судебном порядке, построенном на опекунские деньги бабушки?
У меня такая ситуация: с 2001 года я проживал и воспитывался у бабушки (опекуна), она уже на то время была пенсионером, на опекунские (денежное пособие, которое выплачивалось каждый месяц), она построила мне дом, затем у нас с ней произошёл небольшой конфликт и она сказала, что лишит меня дома и отдаст его другой внучке, подскажите смогу ли я отстоять права на дом (он оформлен на бабушку) в судебном порядке и если да то как это правильно сделать?
Возможно предоставление свидетелей и выписки с банка о снятии денежных средств со сбер книжки.
Здравствуйте. Если вы докажите что деньги которые перечислялись на ваш счет использованы не по назначению. Вы можете в судебном порядке вернуть себе например обратив взыскание на этот дом.