Я гр Таджикистан у меня через месяц свадьба будет моя жена гр Россия что и какие документы нужно мне для ЗАГСА. Спасибо вам).
Я гр Таджикистан у меня через месяц свадьба будет моя жена гр Россия что и какие документи нужно мне для ЗАГСА. Спосиба вам).
Лучший ответ
- документы, удостоверяющие личности вступающих в брак - паспорта (проверьте срок их действия);
- справка из посольства Таджикистана о том, что Вы не состоите в браке;
- свидетельство о расторжении брака или Свидетельство о смерти бывшего cупруга/супруги (если был предыдущий брак);
- разрешение на вступление в брак (для несовершеннолетних);
- квитанция об уплате госпошлины.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Справка о том, что Вы не состоите в браке в Таджикистане. Её можно получить в посольстве.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!