Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНезаконное переведение заведующего патологоанатомическим отделением на полставки и возможность подачи жалобы

Я был заведующим патологоанатомическим отделением на основной ставке, администрация больницы вынудила меня написать заявление о переводе на 1 ставку врача-патологоанатома. Вместо меня заведующим отделения оформили внешнего совместителя на 0,5 ставки, который еще работает в других 2 мед. организациях заведующим. Является это оформление законным? Могу ли я подать жалобу о фактической невозможности надлежаще выполнять обязанности в таком режиме внешним совместителем в качестве заведующего?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не законно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону