Проблемы с съемной комнатой - как справиться с невозвращенными деньгами и конфликтами с соседкой
Я сняла комнату без договора в двухкомнатной квартире вторую комнату снимает женщина которая брала у меня деньги за аренду мы с ней позвонили и она меня выгоняет не вернул мною заплаченые деньги вперед хозяйка квартира делает вид что ее это не касается чтобы сами разобрались соседка представляет угрозу бросается драться что делать.
Здравствуйте
Какие то документы подтверждающе оплату комнаты есть? если нет, то скорее всего вас выставят из квартиры. можете обратиться к участковому, но у вас нет законных оснований там находиться. Можете написать заявление о мошенничестве.
Надеюсь мой ответ вам помог
удачи вам)
Напишите заявление участковому полицейскому об обмане.