Сын получил сертификат на покупку жилья, но как разводящаяся пара будет делить квартиру - проблемы и перспективы
Сыну выдали сертификат на покупку жилья на него и двоих детей. Жена прописана в другой области на нее не дали. Как нуждающие в улучшении жжилищных условий. Сын взял не достающую часть т.е ипотеку. Внесли материнский капитал. Сейчас разводятся как будет делится квартира. Жена не работает в декрете.
Если использовали МК--тогда должны выделить доли всем членам семьи--доли устанавливаются по соглашению сторон--не могут решит мирным путем--суд поделит поровну м/у всеми членами семьи.
Здравствуйте! Как совместно нажитое в браке имущество.