Как действовать при наличии неадекватных соседей, вандализме и инциденте с опасной ситуацией
Рядом поселились неадекватные соседи, шум, крики. Так же порча имущества (бросили из окна кружку в мою машину). Написано 2 заявления в полицию. Люди совершенно неадекватные, разговаривать с ними бесполезно. После попытки выяснить причину порчи машины, женщина, которая это сделала наглоталась таблеток и написала предсмертную записку, в которой обвинила меня в своей смерти. Ее увезла скорая, была полиция. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Возможно ли из выселить?
Если они собственники жилого помещения, то выселить практически невозможно.