Что делать, если сотрудник полиции повредил мою машину и нанес ущерб имуществу?
Сотрудник полиции в нетрезвом состоянии пинал мою машину. После этого он, извините за слово, нассал на дверь машины. И намеренно выбил ветровик задней двери левой стороны. Я, как простой гражданин, что должна была делать? Какие мои права? Что делать за порчу имущества сотрудником полиции.
Что такое усб?у меня из доказательств только фото выбитого стекла и номер его машины. Есть ещё свидетели.
Извините, не стекла, а выбитого ветровика.
Какая разница! Пишите заявление в управление собственной безопасности!