Нарушение обязательств по поставке мебели - как найти ИП по ФИО и ИНН и заставить его исполнить свои обязательства?
От смены названия ничего не меняется. ИП-это индивидуальный предприниматель.Он отвечает по обязательствам личным имуществом.Пишите претензию с требованиями,регистрируйте.Затем в случае отказа или игнорирования в суд на основании закона о защите прав потребителей
Подавайте в суд, взыскивайте.
Тем более, очень хорошо, что ИП, а не ООО. В этом случае ИП несет обязательства даже при прекращении деятельности.
Название салона значения не имеет.
Пишите претензию с вашими требованиями, если они ее не удовлетворят, обращайтесь в суд