Возможность получения деньги с неустойкой за просрочку поставки мебели по закрытому договору
Оплатил полностью поставку мебели по договору, основной и дополнительный срок поставки закончились. Мебель снята с производства. Отказа в поставке нет. Продавцы рекомендуют забрать деньги или ждать. Жду 2 месяца. Можно ли получить деньги с неустойкой за просрочку на момент закрытия мной договора. Спасибо.
Здраствуйте.
Да, можете.
Оплатил полностью поставку мебели по договору, основной и дополнительный срок поставки закончились. Мебель снята с производства. Отказа в поставке нет. Продавцы рекомендуют забрать деньги или ждать. Жду 2 месяца. Как получить деньги с неустойкой за просрочку поставки мебели если договор будет закрыт по моей инициативе.Спасибо