Лянтор, 30.07.2016, 18:41

Надо при покупке также как и при продаже разрешение супруга?

Вопрос №11127828 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.07.2016, 18:41
Надо при покупке также как и при продаже разрешение супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

не нужно разрешение.

30.07.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

смотря что покупать, и какие после этого возникнут дополнительные обязательства для семьи.

30.07.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Могу я, находясь в браке с ХХ века, купить квартиру только на себя и сделать дарственную на сына? Как с мужем быть?

30.07.2016, 20:37

Купить квартиру можете, однако для оформления дарения, потребуется согласие вашего супруга

30.07.2016, 20:38

На покупку не нужно согласие мужа, на дарение нужно его согласие, нотариальное

30.07.2016, 20:39

с мужем можете заключить брачный контракт, где прописать, что квартира будет только вашим--тогда можете подарить.

30.07.2016, 20:39