Вопросы финансирования ремонта кабинетов и ответственность учителя
А то что учитель получает за заведование кабинета, за классное руководство, должна делать ремонт техничка? Или с зарплаты директора, потому что кабинет сдается по правилам сэс, пожарной охраны, вы с правилами этими знакомы и как пройти эту проверку для прокуратуры, чтоб получить разрешение на открытие школы к новому учебному году. Учитель здесь ни причем? А ваш кабинет с каких средст ремонтируется?
Лучший ответ
С собственных средств ремонтируется. А почему Вы эти вопросы нам задаете? У Вас есть Департамент образования. А то, что в стране, извините, бардак, то сами голосовали за него.