Несправедливое требование директора - кабинеты учителей ремонтируются за счет фонда класса, а мой кабинет должна ремонтировать сама и за свой счет. Что делать?
Сегодня директор школы объявил, что я должна свой кабинет ремонтировать сама и за свой счёт, т. к. есть доплата за заведование кабинетом 10%. При этом кабинеты учителей, у которых есть классное руководство будут ремонтироваться за счет фонда класса, хотя у них есть доплаты и за заведование кабинетом, и за классное руководство. Как минимум, несправедливо. Как поступить в этом случае?
Здравствуйте.
Нет, это незаконно, вообще все ремонты в образовательных учреждениях осуществляются за счет собственника, то есть муниципалитета.
Можете обратиться с жалобой в депратмент образования или же в прокуратуру.