Могу ли я по истечении большого срока после смерти мамы, возобновить процесс на наследство у отчима? Спасибо.

Вопрос №11127972 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2016, 19:13
Могу ли я по истечении большого срока после смерти мамы, возобновить процесс на наследство у отчима? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из вопроса ничего не понять. Мама умерла, кто принял наследство? Отчим принял наследство, а Вы нет?

30.07.2016, 19:14

Вопрос конкретно задайте по конкретной ситуации. Устала уже просить всех вопрошающих не задавать абстрактных вопросов.

30.07.2016, 19:14

Здравствуйте. Теоретически можете, на практике нужно изучать документы и обстоятельства дела.

30.07.2016, 19:15

Всем наследством завладел отчим (квартира, дача), но он теперь все продал и купил себе дом, который записал на новую жену, и ее ребенка.

30.07.2016, 19:35

Разбираться со всеми Вашими документами надо и ситуацию изучить. Видимо, Вы в свое время или в наследство не вступили или завещание было или еще что. Чего гадать.. Надо все смотреть.

30.07.2016, 19:37

Скажите пожалуйста, в каком году умерла Ваша мама? Проживали ли Вы на день смерти с ней ( возможно были прописаны). Почему после смерти мамы не подали нотариусу заявление о принятии наследства?

30.07.2016, 19:42