Допустимость отправки ребенка из одного района в другой для учебы - нужны ли разрешения и какие действия следует предпринять
Скажите, пожалуйста, мы столкнулись с такой ситуацией. Ребенок приехал из Вологодской области. У ребенка есть временная регистрация в московской области одинцовского района, мы хотели отправить его учиться в 10 класс города Звенигорода, но в школе нам отвечают, что мы должны обращаться в школы именно одинцовского района. Правы ли они? и какие должны быть наши действия?
Здравствуйте. Все спорный вопросы по поступлению в школу Вы можете решить в Отделе образования того района, куда желаете поступить. При наличии мест, Вас могут принять.