Требование зачета по второму иностранному языку при переводе в московскую школу - правомерно ли оно?
При переводе в московскую школу из школы московской области возникла необходимость получить зачет по второму иностранному языку, который в московской школе изучался в 7 классе. Сейчас ребенок заканчивает 9 класс, в областной школе изучался только 1 язык. Правомерно ли требование московской школы?
Лучший ответ
Зависит от внутренних документов школы. По сути - требование правомерное, предмет должен быть изучен полностью, равно как и поставлены отметки за все периоды обучения.
Мне не понравился Ваш ответ!