Несправедливая комиссия после погашения кредита в Банке Хоумккредит - как реагировать и защититься?
Ничего делать не нужно... У Вас на руках документы, подтверждающие погашение кредита в полном объеме. Со дня погашения пошел срок давности на обращение в суд. Обратятся в суд, Вы все увидите и разберетесь, откуда оништампуют Вам долги, не обратятся-по истечение срока расскажете о том, что за необоснованное беспокойство банк будет Вам должен больше, чем он считает, что Вы должны ему... Что касается коллекторов, посылайте их в суд, а лучше поясните, что банк о передаче им долга Вас не извещал, а посему обращения Вы будете расценивать, как вымогательство с вытекающими последствиями...
Если сомневаетесь в сумме, то ждите обращения в суд. Там разберетесь.