«Подарила квартиру под давлением - возможность возвращения и владение»
если сделка оформлена в росреестре, то ничего вы вернуть уже не сможете
Обращайтесь в суд
Здравствуйте, если вы ее подарили своей матери, то ваша мама теперь ее владелец. Решать вопрос по возврату, то есть отмене дарения можно теперь только в судебном порядке.
Если договор дарения не прошел горагистрацию в Росреестре, можете отказаться от договора дарения с согласия матери
Здравствуйте! Если переход права собственности по договору дарения произведен в Росреестре, то собственником Вы не являетесь. Признание сделки дарения недействительной возможно только в судебном порядке, если докажите факт заключения договор под угрозой.
Вам нужно обращаться в суд и доказывает что дарение происходило под давлением