Каковы шансы на изменение приговора в апелляции по делу о ДТП, чтобы снизить срок наказания с трех лет колонии поселения до трех условно
Каковы шансы выиграть апелляцию, чтобы вместо 3 лет колонии поселения дали 3 условно.
Дело проходит по ДТП с тяжкими телесными но выплачен материальный и частично моральный ущерб, характеристики с места жительства и работы очень положительный и попросил прощение, помогал следствию и шел на встречу потерпевшему в том чтоб не предоставлять бумаги на лечение. Но потерпевший попросил посадить.
Лучший ответ
Пишите в апелляции на то что приговор чересчур суровый и указывайте смягчение
Вам уже ответили не спамьте вопросы.Ни один уважающий себя юрист не скажет вам ответ не увидев материалы дела