А как можно оформить наследство через нотариуса или через юриста.

А как можно аформить наследство через натариуса или через юриста.
Лучший ответ

Наследство можно оформить через нотариуса. Надо в первую очередь свидетельство о смерти, документы на имущество.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К нотариусу обращайтесь

Юристы помогают оформить в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если Вы наследица для принятия наследства Вам нужно добраться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6 месяцев со дня открытия наследства, через 6 мес получить свидетельство о праве на наследство, если наследуете недвижимость на основании этого свидетельства зарегистрировать право собственности

Обращайтесь к нотариусу