Как восстановить утерянные документы для получения нового ИНН и трудоустройства
Мне выдавали инн двадцать лет назад я его потерял и паспорт тоже ходил без документов все эти годы имел ранее постоянную прописку и был выписан. Сейчас новый паспорт сделал хотел устроится официально на работу сказали сделать инн а инн в налоговой не дают повторно как быть сейчас у меня временная прописка на год и старых данных не помню.
Всё дают . если правильно обратиться. ИНН у вас один на всю жизнь. А вот свидетельство можете получить повторно не ограниченное количество раз.
ИНН у Вас остался прежний, нужно получить свидетельство о постановке на налоговый учет повторно.