Москва, 30.07.2016, 21:03

Проблемы после риносептопластики - боли, дырка и затруднения с дыханием. Нужна консультация

Вопрос №11128372 из г. Москва
опубликован 30.07.2016, 21:03
Проблемы с носом, было три операции на гражданке "риносептопластика". Сейчас же нос постоянно болит в области переносице, в ней же образовалась большая дырка внутри, правая ноздря практически не дышит. Могут ли с этим комиссовать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо рапорт подать командиру на обследование в госпитале и пройти медкомиссию. Видимо, у Вас послеоперационный свищ образовался. Некачественно операцию провели. Вам операция радикальная по закрытию свища требуется. Обычно комиссуют в таких случаях.

30.07.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А что делать если в госпитале лор посмотрел и сказал что это "перфорация" , при этом курс личения и ничего такого не назначил. И как создать ВВК если в госпитале не собираются держать 30 суток так как это не в их интересах.

30.07.2016, 21:46

Добиваться надо. !! Требовать! Перфорация перегородки произошла! Срочная операция нужна. Иначе начнется сильный воспалительный процесс. Скажите ему, что в этом случае он и будет отвечать за Ваше состояние. Посмотрите на реакцию. Идите к начальнику госпиталя. Ну, не идиоты-же они полные. Скажите, что жалобу подадите в военную прокуратуру!

30.07.2016, 21:51