Проблемы после неудачных операций на гражданке риносептопластика - боли, дефект и затруднение дыхания
это полномочие в руках ВВК.
Это решают только специалисты ВВК на основании обследований.
Как добиться комиссии ВВК если в госпитале не дают пролежать 30 суток?
С жалобой обращайтесь
Нужно жаловаться в таком случае
А если родители напишут рапорт начальнику госпиталя на создание комиссии ВВК, то по прежнему надо будет пролежать 30 суток?
Это решают врачи
Здравствуйте! Про 30 суток в законе не говорится. Если вы в госпитале - то рапорт о проведении ВВК надо писать на имя главврача госпиталя.
Если в ВВК откажут - обжаловать в командование округа и в военную прокуратуру жалобу написать.
Удачи!
А если родители напишут
вы не лишены дееспособности? при отказе в создании комиссии направляйте жалобу в военную прокуратуру гарнизона места нахождения госпиталя.