Москва, 31.07.2016, 12:48

Проблемы после неудачных операций на гражданке риносептопластика - боли, дефект и затруднение дыхания

Вопрос №11130763 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 12:48
Проблемы с носом, было три операции на гражданке "риносептопластика". Сейчас же нос постоянно болит в области переносице, в ней же образовалась большая дырка внутри, правая ноздря практически не дышит. Могут ли с этим комиссовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

это полномочие в руках ВВК.

31.07.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это решают только специалисты ВВК на основании обследований.

31.07.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как добиться комиссии ВВК если в госпитале не дают пролежать 30 суток?

31.07.2016, 13:53

С жалобой обращайтесь

31.07.2016, 13:56

Нужно жаловаться в таком случае

31.07.2016, 13:58

А если родители напишут рапорт начальнику госпиталя на создание комиссии ВВК, то по прежнему надо будет пролежать 30 суток?

31.07.2016, 13:59

Это решают врачи

31.07.2016, 14:01

Здравствуйте! Про 30 суток в законе не говорится. Если вы в госпитале - то рапорт о проведении ВВК надо писать на имя главврача госпиталя.

Если в ВВК откажут - обжаловать в командование округа и в военную прокуратуру жалобу написать.

Удачи!

31.07.2016, 14:04

А если родители напишут

вы не лишены дееспособности? при отказе в создании комиссии направляйте жалобу в военную прокуратуру гарнизона места нахождения госпиталя.

31.07.2016, 16:49