По статья 158 часть 1 вышли поправки? Мужа осудили на 8 мес. в апреле. Сказали что поправки вышли в июле.
По статья 158 часть 1 вышли поправки? Мужа осудили на 8 мес в апреле. Сказали что поправки вышли в июле.
Да, закон вступил в силу в июле
Если сумма ущерба менее 2500 руб,то данное деяние в настоящее время не является преступлением
Поправки вступили силу с 15 июля Сейчас по части 1 этой статьи размер значительного ущерба вместо 2500 руб стал 5000 руб
Да, с 15 июля 2016г. вступили в силу поправки. Состав преступления образует сумма в размере 2.500 рублей.
ст.158 ч.1 ущерб 6000 попадает ли под поправку?
К сожалению квалификация не изменится, поэтому оснований нет для снижения наказания.
нет,только всё, что менее 2500 р
Нет, не подпадает под поправки.