Или поправки повлияют, только на тех кого осудили в 2011 году?
Моего мужа осудили в июне 2010 года по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2. Скажите, пожалуйста. Повлияют ли поправки на уже осужденного? Или поправки повлияют, только на тех кого осудили в 2011 году? Скажите, пожалуйста. СПАСИБО.
Лучший ответ
Ксения!не изучая материалы уголовного дела трудно что то посоветовать. Однако,если наказание назначено в рамках санкций данных статьей,то поправки вряд ли повлияют на ранее вынесенные приговоры. Но вполне можно ссылаться на них при подаче ходатайство о применение УДО.