Возможно ли вернуть комиссию за досрочное погашение кредита, если перерасчет не был произведен?
Взял кредит в 2010 году, в 2012 погасил досрочно, а брал кредит на 5 лет. Заплатил всю сумму с комиссией, не сделали перерасчет. Могу ли я сейчас вернуть комиссию?
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о возврате комиссии, но срок 3 года для заявления. Может быть пойдут навстречу.
Здравствуйте, скорее всего уже не сможете. Прошел срок давности 3 года.
Обратитесь в банк, возможно вернут добровольно.
Здравствуйте.
Да, можете
Прошли сроки исковой давности... Обратиться в суд можете, но, почти наверняка, будет отказ от иска.
Теоретически - можете обратиться за возвратом комиссии. Но существует срок исковой давности, о котором может заявить банк, и вам будет правомерно отказано в ваших требованиях.