Сын в армии - история с головной болью и пневмонией - что делать?

У меня сын в армии 2 месяца. С перврго дня попал в санчасть с головной болью, пролежал 10 дней, выписали, сказали 10 дней голова болеть не может. В части был 5 дней, снова санчасть, температура 39. продержали неделю, температура так и держалась 37,4. начал просится в госпиталь. Увезли. Там оказалось левосторонняя пневмония. Пролечили вроде как... а голова все-равно болела. Сдавал много анализов, спинномозговую жидкость брали. Определили внутричерепное давление. Провели курс лечения. Отправили обратно в санчасть, а голова так и болит, высокое давление. Сейчас говорят, что полежать надо здесь и потом отправят обратно в госпиталь. Посоветуйте, что нам делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Требуйте ВВК и комиссацию.