Уволили без причины и не заплатили - что делать в случае отсутствия оформления
Обращаться в суд и признавать факт трудовых отношений, требовать выплаты денежных средств. В прокуратуру с жалобой обратитесь, пусть тоже проверку проведут. Всего наилучшего.
В судебном порядке признавайте факт наличия у Вас трудовых отношений и размер зарплаты. Тогда сможете взыскат деньги.
Обращайтесь в суд для установления трудовых отношений, восстановления на работу и взыскания зарплаты.
Предоставьте доказательства того, что Вы там работали.
В суд, прокуратуру и труд инспекцию обращайтесь. Не забудьте собрать доказательства : свидетели бумаги итд. Нужна подробная консультация обратитесь к юристу трудовику очно.