Можно сформулировать следующий заголовок - Как мать, могу ли я ограничить время, проведенное отцом с детьми, после конфликта на фотосессии с новой женой?
Родители имеют равные права в отношении своих детей. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Вопрос совместного фото вы должны решить вместе с бывшим мужем и с учетом интересов детей.
Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.
Здравствуйте, да, Вы можете подать такое заявление, главное - правильно его подготовить и подать, шансы у Вас хорошие.