Может ли старшая сестра продать квартиру без согласия несовершеннолетней дочери после приватизации?
Ирина, ваша сестра не может продать имущество, т.к. не является собственником квартиры. Но в связи с тем, что вы (она и вы) отказались от приватизации вы имеете право проживать в квартире бессрочно. Регистрация вашей дочери в другом месте не имеет никакого значения, т.к. согласно законодательства гражданин имеет право проживать в любом месте и свободно перемещаться. После 18 лет вашей дочери необходимо будет оплачивать коммунальные услуги. Удачи.
Ирина! отменить приватизацию не может. Разве что в судебном порядке и при наличии весомых доказательств.
Поскольку сестре не является собственником, то продать она имущество не вправе.