Степень ответственности пассажира в случае дтп с нарушением закона водителем
Водитель, лишенный прав, в нетрезвом состоянии сбил мотоциклиста и скрылся с места дтп. возможен летальный исход. Я был пассажиром виновника аварии. Какова моя степень ответственности как пассажира?
Лучший ответ
Вы никакой ответственности не понесете,если заявите о случившемся в полицию
Спасибо за помощь!
Ответственности за недонесение по данной статье отсутствует.