Возможно ли легализовать септик, расположенный у забора дома, при отсутствии нарушений архитектуры и ограниченности пространства на территории?

Есть ли возможность узаконить септик, который находиться у забора дома со стороны улицы? При этом строение септика не нарушает архитектуру улицы. Расположен в палисаднике. Территория частного домовладения очень узкая и не располагает местом для построения септика. Уже имеющаяся старая сточная яма, вызвала растрескивание стен домостроений. Какие веские аргументы могут повлиять на положительный ответ комиссии? Спасибо!
Лучший ответ

обратитесь в Роспотребнадзор,пусть проведут обследование септика

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я бы хотела узнать какие доводы или тех. данные, предоставленные комиссии, могут повлиять на положительный ответ. Возможен ли вообще такой исход дела? Есть ли прецеденты когда муниципальная земля была отдана под септик ?