Право жены на долю в квартире, приобретенной средствами мужа из наследства
Купил квартиру на средства полученные от продажи наследственной жена не внесла ни копейки Имеет ли она право на долю в этой квартире при разводе.
Лучший ответ
Нет, не имеет если сможете доказать, что эта квартира куплена с продажи именно той квартиры.
Нет не имеет однако доказывать прийдется через суд