Бывший супруг не участвовал в приватизации квартиры и не выполняет обязательства по платежам и помощи - возможно ли его выселение?
Брак был расторгнут в 2008 г. Квартиру я приватизировала в 2013 г. Бывший муж в приватизации не участвовал т.к. ранее уже имел приватизированную на его имя квартиру. В настоящее время я собственник квартиры. Бывший муж не платит коммунальные расходы' не помогает по хозяйству, пьёт' дебоширит. Суд в моем исковом требовании по выселению бывшего супруга отказал. Возможно ли вообще его выселение?
Лучший ответ
Не совсем понятно, почему суд отказал, вероятно вами неверно были заявлены исковые требования
Да возможно в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней