«Суд оспаривает приватизацию квартиры мужем, в ходе выселения бывшей жены - возможна приостановка процесса?»

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Факт приватизации оспаривается в суде сыном. Муж подал на выселение бывшей жены. Является ли оспаривание приватизации поводом для приостановки выселения жены?
Лучший ответ

На усмотрение суда, формально можно так сделать

Да, является. Так как оспаривается право отца-собственника-истца по выселению, получившего это право на основании приватизации.