Приставы закрыли выезд за границу, а работа связана с выездами
Да, неисполненное судебное решение налицо.
Почему неисполненное решение, с меня долг высчитывают я не прячусь.
---Здравствуйте, Наталья. если у вас имеются средства на выезд за границу. значит ищите их и на полную оплату долгов! никто вас не выпустит из страны. Всего хорошего.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).