Госпошлина на уменьшение алиментов при выплате на двух детей от разных матерей и долгу+алименты - как рассчитать?
Как рассчитать госпошлину на уменьшение алиментов, если платят на двух детей от разных жен. И еще по одному из решений выплачивается долг+ алименты.
Лучший ответ
Цена иска определяется:
6) по искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год;