Возможности по поступлению в ВУЗ после законченного техникума по специальности Правоохранительная деятельность и квалификации Юрист при отсутствии экзамена по истории.
А если я закончу техникум по специальности "Правоохранительная деятельность" но будет квалификация Юрист, то я потом смогу пойти в ВУЗ на специальность Юриспруденция и если я не сдавала историю, а только обществознание? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вероника, да, сможете конечно
Спасибо за помощь!