Возможно ли отказаться от страховки после пропуска срока отторжения при получении кредита в Почта Банке?
Прочитайте. Может поможет.
Ольга Николаевна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что Почта Банк, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Полис или договор страхования?