Возврат средств за один пропущенный день проживания из-за изменения расписания вылета - мои права как туриста
Купил пакетный тур на 8 дней. Позже выяснилось, что обратный вылет в последний день перенесен с 18:00 на 8:00. Заселение и выселение из отеля происходит в 14:00. Таким образом после изменения расписания я пробуду в отеле не 8 дней (как было оплачено изначально), а 7 дней. Есть ли у меня право потребовать от туристического агентства возврат средств за 1 день проживания в отеле, если фактического проживания не было? Что необходимо для этого?
Спасибо!
Лучший ответ
Такое право есть. Для начала обратитесь с письменной претензией и потребуйте компенсации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо написать претензию с требованием вернуть разницу. Вы вправе это сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!