Проблемы с путевкой в Тайланд - Возможность возврата полной суммы при отказе отеля
7 декбря оплатил 50,000 т.р. за путевку в Тайланд на двоих в тур агенстве, через два дня позвонили сказали в этом именно отеле мест нет, давайте рассмотрим другой отель, отправили заявку в другой отель, теперь ждем потверджения второй день. Если придет опять отказ от отеля, хочу забрать деньги с этого агенства, тянут резину, вылет планируем до нового года. Хотим заказать в другом тут агенстве.
Могу ли я вернуть полную сумму 100%?
Здравствуйте, Леша!
Необходимо изучить условия договора о предоставлении туруслуг. Если договором уже определен конкретный отель, но агенство его предоставление обеспечить не может, у Вас есть право отказаться от договора, направляйте письменную претензию и требуйте возврата денег. Если условиями договора конкретный отель не предусмотрен, обратите внимание на другие условия, например сроки подтверждения отеля.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.